



Горшок для цветов пластиковый Молдавия с подставкой 4 литра белый (ЧП КВВ)
78,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1440-Б
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочный горшок объёмом 4 л с подставкой имеет белого цвета, имеет декор в виде винограда. Цветочный горшок очень удобный, легкий и практичный, в горшке на дне нет дырок для стока воды, дырки можно проделать самим очень легко и быстро. Этот горшок подойдет к любому вашему цветку и в пишется в любой интерьер.
| Ёмкость | 4 литра |
| Вес | 200 г |
| Диаметр верхней части | 24,5 см |
| Диаметр нижней части | 12,5 см |
| Диаметр подставки верхней части | 20 см |
| Диаметр подставки нижней части | 13,5 см |
| Высота подставки | 3 см |
| Высота с подставкой | 19,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 78,50 ₴



