



Горшок для цветов пластиковый Молдавия с подставкой 800 мл белый (ЧП КВВ)
33,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1438-Б
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочный горшок объёмом 0,8 л с подставкой имеет цвет как белого так и коричневого цвета, имеет декор в виде винограда. Цветочный горшок очень удобный, легкий и практичный, в горшке на дне нет дырок для стока воды, дырки можно проделать самим очень легко и быстро. Этот горшок подойдет к любому вашему цветку и в пишется в любой интерьер.
| Ёмкость | 0,8 литра |
| Вес | 55 г |
| Диаметр верхней части | 14,5 см |
| Диаметр нижней части | 7 см |
| Диаметр подставки верхней части | 11 см |
| Диаметр подставки нижней части | 7,5 см |
| Высота подставки | 1,5 см |
| Высота с подставкой | 11,6 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
Информация для заказа
- Цена: 33,50 ₴



