



Горшок для цветов пластиковый Мадрид с подставкой 2,5 литра (ЧП КВВ)
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1443
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочный горшок объёмом 2,5 л с подставкой бело коричневого цвета имеет декор в виде цветка. Цветочный горшок очень удобный, легкий и практичный, в горшке на дне нет дырок для стока воды, дырки можно проделать самим очень легко и быстро. Этот горшок подойдет к любому вашему цветку и в пишется в любой интерьер.
| Ёмкость | 2,5 литра |
| Вес | 150 г |
| Диаметр верхней части | 20 см |
| Диаметр нижней части | 11 см |
| Диаметр подставки верхней части | 15 см |
| Диаметр подставки нижней части | 12 см |
| Высота подставки | 2,5 см |
| Высота с подставкой | 15,3 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Тип | Горшок |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



