Горшок для цветов пластиковый Кадушка с подставкой 3,1 литра белый (ЧП КВВ)
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1437-Б
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочный горшок объёмом 3,1 литра с подставкой белого цвета выполнен в форме кадки. Цветочный горшок очень удобный, легкий и практичный в горшке на дне нет дырок для стока воды, дырки можно проделать самим очень легко и быстро. Этот горшок подойдет к любому вашему цветку и в пишется в любой интерьер.
| Ёмкость | 3,1 литра |
| Вес | 170 г |
| Диаметр верхней части | 18,5 см |
| Диаметр нижней части | 14 см |
| Диаметр подставки верхней части | 16,5 см |
| Диаметр подставки нижней части | 15 см |
| Высота подставки | 2,5 см |
| Высота с подставкой | 16,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 185 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Объем | 2.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴








