



Лампа светодиодная MR16 220V Iskra LED 5W (аналог 35 Вт) цоколь GU10 4000K (белый свет)
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1407
Энергосберегающая светодиодная лампа или LED лампа, имеет цоколь GU10 и мягкий белый свет (4000 кельвинов). Эта лампочка поможет вам сэкономить до 80% процентов электроэнергии, а также проработает как 30 аналогичных ламп накаливания. LED лампы это одни из самых экологически чистых источников света, в отличии от люминесцентных энергосберегающих лампы в них не содержится ртути и они не требуют специальной утилизации.
| Класс энергетической эффективности | А+ |
| Колба | MR16 |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Количество включений | 30 000 |
| Время работы | 25 000 часов |
| Энергопотребление | 5 Вт (аналог лампы накаливания на 35 Вт) |
| Напряжение в сети | 180-140 В |
| Рабочая частота бытовой сети | 50 Гц |
| Угол рассеивания света | 100° |
| Номинальный световой поток, лм | 400 лм |
| Температура света, К | 4000К (белый свет) |
| Рабочая температура | от -20 до +50 |
| Наличие ртути | нет |

Диаметр лампы, A:52 мм
Длина лампы, B: 50 мм
Почему LED лампа лучше лампы накаливания?
| LED Лампа | Лампа накаливания | |
|---|---|---|
| Время работы: | 25 000 часов | 1000 часов |
| Потребляет: | 5 Вт | 40 Вт |
| Световой поток: | 400 люменов | 333 люменов |
| Энергетическая эффективность: | 80 лм\вт | 8,5 лм\вт |
Покупать LED лампы сейчас выгодно как никогда.
Светодиодные лампы перестали быть роскошью и экономят не только ваше электричество, но и деньги. Посчитайте сами: LED-лампа стоит в 5-10 раз дороже обычной лампы накаливания, а работает в 25-30 раз дольше. Современные технологии позволяют делать её недорогой, качественной, а самое главное безвредной для людей и окружающей среды. Во всеми нами любимой Европе и Америке уже давно не разрешается не только выпускать, но и торговать лампами накаливания. Для пользования светодиодными лампами не надо никаких дополнительных аксессуаров: купить, в крутил и всё работает. Потому не бойтесь покупать светодиодные лампы за ними будущее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 43 ₴



