Пластиковая полка для ванной комнаты состоит из двух отсеков для средств личной гигиены (верхний побольше, нижний поменьше), двух крючков на которые можно что-то повесить и выреза в верхней части в форме капли. Полка выполнена из качественного пластика цвета яркие, красивые (смотрите фотографию с цветами) на ощупь полка гладенькая приятная, никаких сторонних запахов дешевого пластика нет.
В комплекте идёт только полка выбор монтажных средств остаётся за вами.
| Вес | 125 г |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 21 см |
| Ширина верхней полки | 18 см |
| Глубина верхней полки | 4,5 см |
| Длина верхней полки | 7 см |
| Ширина малой полки | 13 см |
| Длина нижней полки | 6 см |
| Глубина нижней полки | 2,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴






