



Ведро пластиковое 10 литров чёрное Ø 28.5 h=25 см (ПолимерАгро)
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1376
Безусловно ведро чёрное второй сорт звучит угрожающе, но не пугайтесь названия ведро качественное. Не от хорошей жизни производитель решил удешевить и так дешевое чёрное ведро. Но подошёл он к этому с умом и по большому счёту ведро ничем не уступает, скажем так, более дорогому аналогу.
В чём разница: нет мерной шкалы, в сырье не добавляется краситель для получения равномерного чёрного цвета. Ведро может быть болотным, серым в общем каким угодно. Но когда вопрос стоит только в цене это изделие то, что нужно: прочное, эластичное и недорогое. Конечно есть неприятный запах дешевого пластика, но это беда всех «чёрных» (имеется в виду дешевых вёдер из «вторички») ведер. Потому если надо ведро как можно дешевле это то, что вы искали.
| Ёмкость | 10 литров |
| Вес | 0,5 кг |
| Диаметр верхней части | 28,5 см |
| Диаметр нижней части | 21 см |
| Высота | 25 см |
| Мерная шкала | нету |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 28.5 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 50 ₴



