


Тарелка пластиковая пасхальная Ø 23,5 см h=1.5 см (ЧП КВВ)
20,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1166
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Название товара: Тарелка пасхальная (ЧП КВВ, Харьков)
Диаметр тарелки: 23,5 см
Диаметр отделения для пасхи: 10 см
Размеры отделения под яйцо: 4,3х3,3 см
Высота: 1,5 см
Вес: 60 г
Информация: Пластмассовая тарелка для пасхи и 12 яиц. Изделие выполнено из пищевого пластика полипропилена имеет яркие, красивые цвета, приятную на ощупь гладкую поверхность. Не имеет неприятного запаха пластика, абсолютно не токсична, не требует особых условий эксплуатации, легко моется, не дорого стоит и прослужит вам долгую службу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Вместимость яиц | 12 шт |
| Ложечка | нет |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20,50 ₴



