


Решетка вентиляционная пластиковая (23×16 см) "ЧП КВВ"
19,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1220
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная решетка для вентиляционной шахты. Обычно такие устанавливаются на кухнях и санузлах. Решетка выпускается только в белом цвете. Декор на всех решетках одинаковый в виде винограда. Сетки и элементов крепления в комплекте не идёт.
| Вес | 60 г |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Толщина | 5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.06 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухораспределителя | Приточный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19,50 ₴



