



Ящик для пищевых продуктов пластиковый 10 литров цветной (Юнипласт) 44х28.5х16 см
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1247
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крышка одевается плотно, но ящик не герметичный. Ящики удобно ставятся один на один. Снизу контейнера есть клеймо «Для холодных пищевых продуктов». Материалы изготовления качественные. Ящик действительно может применяться для контакта с продуктами питания.
| Ёмкость | 10 литров |
| Вес | 750 гр |
| Высота | 16 см |
| Длина верхней части | 44 см |
| Ширина верхней части | 28,5 см |
| Длина нижней части | 34 см |
| Ширина нижней части | 24 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Ящик пищевой пластиковый 10 литров с крышкой видео обзор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



