Кормушка для домашней птицы. Изделие выполнено из качественного пищевого пластика. Корм засыпается через окошко в верхней части кормушки, далее он равномерно распределяется на поддон. Поддон разделен на секции для того чтобы у каждой птицы во время принятия пищи было своё «обеденное место». Кормушку можно подвесить на удобную для Вас или птицы высоту благодаря наличию крючка.
Кормушка легко моется и не требует специального ухода. А складная конструкция помогает экономить место при транспортировке данного изделия.
| Вес | 360 г |
| Диаметр верхней части | 17 см |
| Диаметр нижней части | 18 см |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 28 см |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Основные | |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Автоматическая кормушка/поилка |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Особенности | С подставкой |
| Размер породы животных | Крупные |
| Вид животных | Птицы |
Информация для заказа
- Цена: 144,50 ₴






