



Дуршлаг пластиковый 1,7 литра "ЧП КВВ"
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1219
По способу своего использования, дуршлаг напоминает сито, через которое можно отделять жидкость от твердых веществ. Этот предмет кухонной утвари имеет вид ковша с узкими, длинными отверстиями, расположенными по бокам и дну дуршлага. Изготовлен дуршлаг из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами. Номинальный объем заполнения – 1,7 литра. Выполнен в нескольких цветовых вариантах, что дает возможность выбрать интересный вариант для себя. Используется на кухне, как подсобный инвентарь, для отделения жидкости от твердых веществ (например: после варки макаронный изделий, круп, картофеля и т.д.). Кроме того, дуршлаг можно использовать для промывания зелени, овощей, ягод.
| Ёмкость | 1,7 литра |
| Вес | 140 г |
| Высота | 9,5 см |
| Диаметр верхней части | 23 см |
| Диаметр нижней части | 13 см |
| Длина с ручкой | 40 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 43 ₴



