


Ковш пластиковый 1 литр с мерной шкалой (ЧП КВВ)
22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1213
Ковш для зачерпывания и переливания воды и других жидкостей, изготовлен из качественной пищевой пластмассы. Номинальный объем ковша – 1 литр. Выполнен ковш в нескольких цветовых вариантах, имеет округлую, эргономичную форму, позволяет выбрать интересный вариант для сочетания емкости с интерьером кухни. На внутренней поверхности ковша имеется мерная шкала (с ценой деления шкалы 0,2 литра). Стенки ковша гладкие, прочные, эластичные, хорошо моются. Ручка емкости усилена, имеет удобный захват для руки, в верхней части имеется небольшое отверстие, позволяющее поверить ковш за ручку. Легкий и практичный ковш найдет свое применение, как на кухне, так и на приусадебном участке, в качестве основной или вспомогательной емкости.
| Ёмкость | 1 литр |
| Вес | 70 г |
| Высота | 9 см |
| Диаметр верхней части | 14,5 см |
| Диаметр по носику | 16 см |
| Диаметр нижней части: 9,5 см | 9,5 см |
| Длина с ручкой | 26 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал посуды | Пластик |
| Диаметр | 14.5 см |
| Объем | 1 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Да |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
- Цена: 22,50 ₴



