



Лейка (воронка) круглая пластиковая Ø 90 мм (ЧП КВВ)
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1215
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая, по объему, воронка с диаметром горловины 9 см пригодна для переливания малых объемов жидкостей, применима для хозяйственных нужд в бытовых условиях. Воронка позволяет переливать жидкости из одной емкости в другую без риска переливания. Выполнено изделие из качественной пластмассы, в ярких, красивых цветах. Стенки воронки гладкие, ровные, хорошо моются моющими средствами, не впитывают в себя посторонние запахи. Само изделие имеет удобную, эргономичную форму, по верхнему краю имеется небольшая ручка-петелька, которая позволяет переносить, устанавливать, снимать воронку, а также хранить ее в подвешенном состоянии. Подходит для применения с емкостями, которые имеют узкие горловины.
| Вес | 15 г |
| Высота | 10 см |
| Диаметр горлышка | 9 см |
| Диаметр носика | 2 см |
| Длина носика | 4,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11,50 ₴



