Лампа светодиодная Iskra LED 12W (аналог 80 Вт) цоколь E27 колба A60 3000K (желтый свет)
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1206
Энергосберегающая светодиодная лампа или LED лампа выполнена в форме шара, имеет стандартный резьбовой цоколь E27 и теплый мягкий белый свет (3000 кельвинов). Эта лампочка поможет вам сэкономить до 80% процентов электроэнергии, а также проработает как 30 аналогичных ламп накаливания. LED лампы это одни из самых экологически чистых источников света, в отличии от люминесцентных энергосберегающих лампы в них не содержится ртути и они не требуют специальной утилизации.
| Класс энергетической эффективности | А+ |
| Колба | А 60 |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Количество включений | 30 000 |
| Время работы | 25 000 |
| Энергопотребление | 12 Вт (аналог лампы накаливания на 80 Вт) |
| Напряжение в сети | 180-240 В |
| Рабочая частота бытовой сети | 50 Гц |
| Угол рассеивания света | 220° |
| Номинальный световой поток, лм | 1050 лм |
| Температура света, К | 3000 К ( теплый белый свет) |
| Рабочая температура | от -20 до +50 |

Диаметр лампы, А: 60 мм
Длина лампы, A: 109 мм
Почему LED лампа лучше лампы накаливания?
| LED Лампа | Лампа накаливания | |
|---|---|---|
| Время работы: | 25 000 часов | 1000 часов |
| Потребляет: | 12 Вт | 75 Вт |
| Световой поток: | 1050 люменов | 935 люменов |
| Энергетическая эффективность: | 87,5 лм\вт | 12,5 лм\вт |
Покупать LED лампы сейчас выгодно как никогда.
Светодиодные лампы перестали быть роскошью и экономят не только ваше электричество, но и деньги. Посчитайте сами: LED-лампа стоит в 5-10 раз дороже обычной лампы накаливания, а работает в 25-30 раз дольше. Современные технологии позволяют делать её недорогой, качественной, а самое главное безвредной для людей и окружающей среды. Во всеми нами любимой Европе и Америке уже давно не разрешается не только выпускать, но и торговать лампами накаливания. Для пользования светодиодными лампами не надо никаких дополнительных аксессуаров: купить, в крутил и всё работает. Потому не бойтесь покупать светодиодные лампы за ними будущее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | E27 |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Угол свечения | 220 град. |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 109 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 57 ₴








