Лампа светодиодная свеча Iskra LED 5W (аналог 45 Вт) цоколь E14 колба C37 3000K (желтый свет)
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1170
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Энергосберегающая светодиодная лампа или LED лампа. Эта лампочка поможет вам сэкономить до 80% процентов электроэнергии, а также проработает как 30 аналогичных ламп накаливания. LED лампы это одни из самых экологически чистых источников света, в отличии от люминесцентных энергосберегающих лампы в них не содержится ртути и они не требуют специальной утилизации.
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Тип колбы | С37 |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Количество включений | 30 000 |
| Время работы | 25 000 часов |
| Энергопотребление | 5 Вт (аналог лампы накаливания на 45 Вт) |
| Напряжение в сети | 180-240 В |
| Рабочая частота бытовой сети | 50 Гц |
| Угол рассеивания света | 230° |
| Номинальный световой поток, лм | 470 лм |
| Температура света, К | 3000К (мягкий свет) |
| Рабочая температура | от -20 до +50 |
| Наличие ртути | Нет |

Диаметр лампы, D: 38 мм
Длина лампы, L: 109 мм
Почему LED лампа лучше лампы накаливания?
| LED Лампа | Лампа накаливания | |
|---|---|---|
| Время работы: | 25 000 часов | 1000 часов |
| Потребляет: | 5 Вт | 45 Вт |
| Световой поток: | 470 люменов | 470 люменов |
| Энергетическая эффективность: | 94 лм\вт | 10,5 лм\вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 230 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴








