Таз пластиковый 8 литров цветной Ø 35 см h=14 см (ХАРПЛАСТМАСС)
57,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1192
Таз цветной, для хозяйственных нужд, рассчитанный на 8 литров. Высокий, как для такого объёма, широкий, компактный таз отлично подойдет для хозяйственных нужд, как в доме, так и во дворе, саде, огороде, для обслуживания домашних животных. Таз не имеет ручек, но его очень удобно брать за верхний край, выполненный в виде бортика. Пластик, из которого выполнен таз, твёрдый, прочный, но имеет специфический запах пластмассы, который в прочем свойственен пластиковым изделиям для хозяйственных нужд. На дне таза имеется литраж «8л» и надпись «для пищевых продуктов», которая в данном случае не соответствует действительности. Это связано с тем что используется оригинальная пресс-форма «Харпластмасса» рассчитанная на более качественное сырьё. В целом отличный за небольшие деньги.
| Ёмкость | 8 литров |
| Вес | 350 г |
| Диаметр верхней части | 35 см |
| Диаметр нижней части | 26 см |
| Высота | 14 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 8 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 57,60 ₴









