Лейка (воронка) пластиковая с широким горлом на банку Ø 155 мм (ЧП КВВ)
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1161
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воронка является приспособлением для переливания жидкости. Изготовлена из качественной пластмассы, имеет плотные эластичные стенки, хорошо моется, не впитывает в себя посторонние запахи, выдерживает механические нагрузки. Данный вид воронки имеет широкое горло, что дает возможность переливать через такую воронку большой объем жидкости, не опасаясь, что жидкость может перелиться через края воронки. Подходит, по размерам горловины, для стеклянных банок, канистр, бочек. Выполнено изделия в нескольких цветовых вариантах, пригодно для использования с пищевыми продуктами. Верхний край имеет небольшое подобие ручки, за которое воронку можно одевать, снимать, переносить и повесить, при необходимости.
| Вес | 40 г |
| Диаметр | 15,5 см |
| Высота | 8 см |
| Диаметр горла | 6,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 155 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴








