Корзина для сбора ягод пластиковая GR-02059 (Горизонт)
107,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1138
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная полипропиленовая корзинка для ягод, которую можно надеть на плечо.
| Вес | 165 г |
| Высота | 12,5 см |
| Длина верхней части | 26,5 см |
| Ширина верхней части | 16 см |
| Длина нижней части | 24,5 см |
| Ширина нижней части | 14 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 107,50 ₴










