

Дренажный коврик для сыра пластиковый Соты белый 31×24 см ячейка 3х2.5 см (ЧП КВВ)
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1125-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажный коврик для сыра применяется при обсушке и созревании сыра. Обеспечивает хорошую вентиляцию под головкой сыра. Не дает влаге скапливаться под сыром. Рекомендуется для правильного созревания всех видов сыров. Изготовлен из пластика, хорошо моется и может применяться многократно.
| Вес | 50 г |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 2,5 мм |
| Размер ячейки | 3х2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип аксессуара | Сеточка |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴



