


Тёрка для овощей на 4 грани оцинкованная в форме конуса с пластиковой ручкой (ЧП Сергиенко)
54,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1116
Металлическая терка, выполнена в виде конуса, оснащена сверху удобной пластиковой ручкой. Принадлежит в тем кухонным принадлежностям, с помощью которых продукты питания измельчаются и подготавливаются для дальнейшей обработки. Изготовлена терка из оцинкованной стали, устойчивой к процессам окисления, хорошо моется, удобна в хранении. Имеет достаточное количество отверстий с прилегающими с ним зубцами, которые выполняют функцию резцов. Каждая грань терки имеет свой вид резцов и различный диаметр отверстий, что делает такую терку более функциональной в применении. На такой терке можно натирать или шинковать овощи, корнеплоды или другие продукты, которые, при натирании, будут проталкиваться через отверстия, в измельченном виде, на обратную сторону терки, где собираются в рабочую емкость, под формой терки.
| Вес | 125 г |
| Высота | 21 см |
| Ширина низа | 10 см |
| Ширина верха | 8,5 см |
| Диаметр больших отверстий | 6 мм |
| Диаметр малых отверстий | 2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 54,50 ₴



