Ручная соковыжималка представляет собой ребристых конус с перфорированной тарелкой. Для получения сока нужно половину фрукта/овоща надавить на конус, а сок, получаемый в процессе, проходит сквозь отверстия в тарелке и собирается в специальной емкости, расположенной в нижней части соковыжималки. В комплект входит специальный колпак-насадка, в который можно разместить отжимаемый фрукт/овощ, что позволит в процессе работы не травмировать руку. Все части соковыжималки разбираются, это дает возможность легко и качественно вымыть изделие. Соковыжималка изготовлена из качественной пищевой пластмассы, устойчивой к фруктовым кислотам, что позволяет изделию не портиться и сохранять внешний вид.
| Вес | 110 г |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина с ручкой | 20 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Резервуар для сока | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для цитрусовых |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴










