

Пульверизатор для комнатных растений ручной с колбой 1 литр GR-02067 (Горизонт)
71,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1099
Комплект состоящий из пластикового пульверизатора и колбы (объемом 1 литр) найдет свое применение в домашнем хозяйств, например: для увлажнения необходимых поверхностей, комнатных растений, одежды перед глажкой и т.д. Сам пульверизатор состоит из трубочки, через которую подается вода; навинчивающего колпачка, на котором имеется прокладка, препятствующая вытеканию воды; самого пульверизатора, через который вода распыляется на мелкие капли. Имеет поворотный механизм, регулирующий включение и выключения распыления. Форма колбы имеет вид бочонка с узким горлышком, которое позволяет надежно удерживать все изделие в руке и удобно им пользоваться. При износе или поломке сам пульверизатор можно сменить на новый, т.к. его размеры являются стандартными.
| Ёмкость | 1 литр |
| Вес | 100 г |
| Высота колбы | 25,5 см |
| Длина самого пульверизатора | 8,5 см |
| Диаметр дна колбы | 9 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 1000 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пульверизатор/опрыскиватель |
| Цвет | Разные цвета |
| Функции | Распыление |
- Цена: 71,50 ₴



