Терка металлическая применяется для измельчения овощей. Такой вид терки, имеющей крупные отверстия, хорошо подходят для крупных овощей и корнеплодов. Является кухонной принадлежностью, отверстия которой имеет прилегающий к ней зубец. Такой зубец выполняет роль резца, а в отверстие проходит измельченный продукт, который собирается с обратной стороны терки. Данная терка проста в исполнении, имеет закругленные края, сверху есть удобная ручка, которая позволяет удобно удерживать терку в процессе применения и повесить терку для экономии места. Выполнено изделие из оцинкованной стали, устойчивой к процессам окисления. Терка удобна в применении, просто и хорошо моется, имеет приемлемую цену.
| Вес | 45 г |
| Диаметр отверстий | 0,5 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 11 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴




