Тёрка для овощей оцинкованная на 2 грани в форме конуса с пластиковым каркасом (ЧП Сергиенко)
49,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1024
Металлическая терка в пластиковом корпусе. Выполнена терка в виде конуса, на котором расположены две рабочие поверхности, с разными диаметрами отверстий. Имеет обтекаемую, эргономичную форму, благодаря которой компактна и удобна в применении и хранении. Железная часть терки изготовлена из оцинкованной стали, устойчивой к окислению, корпус изготовлен из качественной пластмассы, имеется несколько вариантов цвета для пластика. Обе рабочие поверхности имеют достаточное количество отверстий, чтобы измельчение продуктов было качественным. У каждого отверстие есть зубец, который выполняет роль резца при натирании. Измельченный продукт проталкивается сквозь отверстие, на обратную сторону терки, где аккуратно собирается в рабочую емкость, под формой терки.
| Вес | 110 г |
| Диаметр отверстий | 0,5 и 0,6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина отверстия для руки | 3,5 см |
| Ширина отверстия для руки | 8,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 49,50 ₴











