Тёрка для овощей оцинкованная одинарная с крупными отверстиями и пластиковым каркасом (ЧП Сергиенко)
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1022
Терка является хозяйственным инвентарем, применяемым для измельчения овощей. Изготовлена из оцинкованной стали, устойчивой к процессам окисления, вмонтированной в пластиковый корпус. Такая терка, имеет крупные отверстия, хорошо подходит для шинкования, натирания, крупных корнеплодов и овощей. Имеет небольшое количество отверстий к которым прилегает зубец, выполняющий роль резца. В отверстие проходит измельченный продукт, который собирается с обратной стороны терки. Поскольку терка плоская, ее можно расположить как вертикально, так и горизонтально. Изделие простое в исполнении, имеет округлую форму, удобную ручку, которая позволяет удобно удерживать терку в процессе применения. Терка удобна в применении, просто и хорошо моется.
| Вес | 0,060 кг |
| Диаметр отверстий | 0,5 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина отверстия для руки | 3 см |
| Ширина отверстия для руки | 8,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 23 ₴








