Таз оцинкованный, среднего объема рассчитан на 21 литр, изготовлен из тонколистовой оцинкованной стали, предназначенной для длительной эксплуатации. Использование при производстве качественной стали дает товару возможность выдерживать заявленный номинальный объем без механических повреждений. Имеет овальную форму, что является удобным вариантом для использования данной модели в домашнем и приусадебном хозяйстве. Все швы и стыки таза надежно обработаны герметиком, это делает таз непротекаемым и надежно защищает от коррозии. Широкие ручки, расположенные по бокам таза, позволяют удобно транспортировать загруженный таз. Хорошо подойдет для холодной воды, мойки, стирки, сухих, сыпучих продуктов, строительных работ.
| Ёмкость | 21 литров |
| Вес | 1,5 кг |
| Длина | 53,5 см |
| Ширина | 43,5 см |
| Длина по ручкам | 53,5 см |
| Высота | 16 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Овальная |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 21 л |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 16 см |
| Ручки | Есть |
| Производитель | Метид |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 331,20 ₴







