


Плечики (вешалки) для одежды пластиковые чёрные №1 ЧП КВВ (уп 10 шт)
65 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 980
Плечики относятся к разновидности вешалок, которые прочно вошли в быт и являются неотъемлемой частью любого платяного шкафа. Предназначены они для хранения одежды в подвешенном состоянии, что позволяет поддерживать форму текстильного изделия. Данный вид плечиков предназначен для хранения легкой одежды. Плечики имеют удобный не поворотный крючок, небольшую ширину вешалок, что дает возможность разместить большее количество плечиков с одеждой в небольшом пространстве. Вешалки имеют дополнительные крючки, что дает возможность развесить на плечики блузки, рубашки, легкие платья, одежду на бретельках и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность и функциональность. Изготовлены плечики из качественной пластмассы, выполнены в черном цвете.
| Вес | 350 г |
| Длина | 39 см |
| Высота | 17,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 175 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 65 ₴/упаковка



