Насадка поливочная душик под бутылку (ЧП КВВ)
5,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1001
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая насадка для полива, приспособление, принцип работы которого знаком каждому.
| Вес | 40 г |
| Диаметр | 5 см |
| Высота | 3,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наконечник для шланга |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Нет |
| Типы струи | Душ |
| Фиксация расхода воды | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 35 г |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 5,50 ₴











