Мыльница открытая пластиковая (ЧП КВВ)
10,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 999
Открытая мыльница является простым эконом-вариантом мыльницы для твердого мыла. Выполнена в нескольких цветовых вариантах, что дает возможность подобрать интересный вариант для интерьера своей ванной комнаты, кухни. Найдет свое применение на кухне, ванной комнаты, подсобном помещении, где есть рукомойник, раковина, ванна. Изделие представляет собой овальную емкость-мыльницу, оснащенную внутренней решеткой-сеткой в виде округлых штырьков, которые удерживают мыло, не позволяя ему скользить. Сама емкость имеет четыре сквозных отверстия, это позволяет скопившейся воде вытекать непосредственно на раковину, и тем самым, не позволяя мылу раскисать, превращаясь в кашу. Мыльница практически плоская, что дает возможность расположить на ней мыло любого размера.
| Вес | 25 г |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Овальная |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 10,50 ₴










