


Плечики (вешалки) для одежды пластиковые широкие чёрные №5 ЧП КВВ (уп 10 шт)
115 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 983
Плотные, широкие пластиковые плечики выполнены в черном цвете, могут выдерживать тяжелую одежду, оснащены прочным неподвижным крючком, являются универсальными, подходящими практически для любого вида одежды. Предназначены плечики для хранения одежды в подвешенном состоянии под собственным весом, это позволяет поддерживать исходную форму предметов одежды. Поскольку плечики являются практичным и функциональным предметом, они стали неотъемлемой частью любого платяного шкафа. Плечики имеют среднюю ширину вешалок, кроме того, вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики одежду на петлях и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную устойчивость к искривлению.
| Вес | 750 г |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 17,5 см |
| Толщина в самой узкой точке | 9 мм |
| Толщина в самой широкой точке | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 115 ₴/упаковка



