


Плечики (вешалки) для одежды поворотные пластиковые №4 ЧП КВВ (уп 10 шт)
120 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987
Плечики являются незаменимым предметом для хранения одежды, поскольку имеют возможность поддерживать исходную форму предметов одежды под их собственным весом в подвешенном состоянии. Плечики имеют небольшую ширину вешалок, что дает возможность размещать на них одежду легкой и средней тяжести. Плечики выполнены в приятных цветах, каждая пачка (10 штук) имеет один цвет, оснащены пластиковым поворотным крючком, который дает возможность менять расположение плечиков в зависимости от направления подвесной перекладины. Кроме того, вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики одежду на бретельках, петлях и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность и устойчивость к искривлению.
| Вес | 600 г |
| Длин | 41 см |
| Высота | 22 см |
| Длина крючка | 9 см |
| Толщина | 8,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 215 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 120 ₴/упаковка



