


Плечики (вешалки) для одежды пластиковые широкие №3 черные мет. крючок ЧП КВВ (уп 10 шт)
181 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 986
Большие пластиковые плечики выполнены в черном цвете, могут выдерживать тяжелую одежду, оснащены прочным металлическим крючком, который можно поворачивать вокруг своей оси, тем самым, регулируя положение плечиков по отношению к расположению подвесной перекладины. Такой вид плечиков является универсальным, подходящим практически для любого вида одежды. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность и устойчивость к искривлению. Предназначены плечики для хранения одежды в висячем положении, под собственным весом, что позволяет поддерживать исходную форму текстильных изделий. Плечики имеют среднюю ширину вешалок, кроме того, вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики одежду на петлях.
| Вес | 1050 г |
| Длина | 42 см |
| Высота | 16,5 см |
| Толщина в самой узкой точке | 14 мм |
| Толщина в самой широкой точке | 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 181 ₴/упаковка



