


Плечики (вешалки) для одежды пластиковые №3 цветные ЧП КВВ (уп 10 шт)
170 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 985
Плотные, большие пластиковые плечики выполнены в приятных цветах, каждая пачка (10 штук) имеет один цвет, могут выдерживать тяжелую одежду, оснащены прочным крючком, являются универсальными, подходящими практически для любого вида одежды. Предназначены плечики для хранения одежды в висячем состоянии под собственным весом, что позволяет поддерживать исходную форму текстильных изделий. Плечики имеют среднюю ширину вешалок, кроме того, вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики одежду на петлях и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность и устойчивость к искривлению. Поскольку плечики являются практичным и функциональным предметом, они являются неотъемлемой частью любого платяного шкафа.
| Вес | 1050 г |
| Длина | 42 см |
| Высота | 17,5 см |
| Толщина в самой узкой части: | 14 см |
| Толщина в самой широкой части: | 35 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 170 ₴/упаковка



