

Плечики (вешалки) для одежды пластиковые №2 пластиковый крючок ЧП КВВ (уп 10 шт)
126 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 984
Плечики являются неотъемлемой частью любого платяного шкафа и предназначены для хранения одежды в подвешенном состоянии,что позволяет поддерживать форму текстильного изделия под его собственным весом. Изготовлены плечики из качественной пластмассы, каждая пачка (10 штук) выполнена в одном цвете. Такие плечики предназначены для хранения не тяжелой одежды. Плечики имеют удобный пластиковый крючок, среднюю ширину вешалок, что дает возможность размещать в платяном шкафу большое количество плечиков с одеждой. Вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики кроме блуз, рубашек, платьев и одежду на бретельках, петлях и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность.
| Вес | 600 г |
| Длина | 43 см |
| Высота | 20,5 см |
| Длина крючка | 11 см |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 126 ₴/упаковка



