


Плечики (вешалки) для одежды пластиковые №2 цветные мет. крючок ЧП КВВ (уп 10 шт)
180 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 988
Пластиковые плечики выполнены в приятных цветах, каждая пачка (10 штук) имеет один цвет, оснащены металлическим поворотным крючком, который дает возможность менять расположение плечиков в зависимости от направления подвесной перекладины. Предназначены плечики для хранения одежды в подвешенном состоянии под собственным весом текстильного изделия, что позволяет поддерживать его исходную форму. Плечики имеют среднюю ширину вешалок, это позволянт размещать на них одежду средней тяжести. Кроме того, вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики одежду на бретельках, петлях и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность и устойчивость к искривлению.
| Вес | 730 г |
| Длина | 43 см |
| Высота | 20 см |
| Длина крючка | 11 см |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 180 ₴/упаковка



