


Плечики (вешалки) для одежды поворотные пластиковые чёрные №1 ЧП КВВ (уп 10 шт)
70 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 981
Плечики применяются для хранения одежды в подвешенном состоянии, что позволяет поддерживать форму изделия под его собственным весом. Поскольку плечики являются практичным и функциональным предметом, они являются отличительной частью любого платяного шкафа. Представленные плечики предназначены для хранения легкой одежды. Плечики имеют удобный поворотный крючок, небольшую ширину вешалок, что дает возможность разместить большее количество плечиков с одеждой в небольшом пространстве шкафа. Вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики блузки, рубашки, легкие платья, одежду на бретельках и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность. Изготовлены плечики из качественной пластмассы, выполнены в черном цвете.
| Вес | 470 г |
| Вес одной штуки: | 47 г |
| Длина | 40 см |
| Высота | 18 см |
| Длина крючка | 9 см |
| Толщина | 8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 70 ₴/упаковка



