

Плечики (вешалки) для одежды поворотные пластиковые цветные №1 ЧП КВВ (уп 10 шт)
99 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982
Плечики являются необходимым предметом для хранения одежды. Предназначены они для хранения одежды в подвешенном состоянии, что позволяет поддерживать форму текстильного изделия под его собственным весом. Данный вид плечиков предназначен для хранения легкой одежды. Плечики имеют удобный пластиковый поворотный крючок, небольшую ширину вешалок, что дает возможность размещать в платяном шкафу большое количество плечиков с одеждой. Вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики кроме блуз, рубашек, легких платьев и одежду на бретельках, петлях и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность. Изготовлены плечики из качественной пластмассы, каждая пачка (10 штук) имеет один цвет.
| Вес | 450 г |
| Длина | 39 см |
| Высота | 18 см |
| Длина крючка | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 99 ₴/упаковка



