Мыльница пластиковая для хозяйственного мыла (ЧП КВВ)
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 973
Мыльница для хранения хозяйственного мыла выполнена в виде коробочки, состоящей из двух частей. Имеет простой, классический вид, без всяких излишеств. В отличие от обычной мыльницы, имеет размеры под кусок хозяйственного мыла, который изначально больше туалетного. Обе части мыльницы имеют плоское днище и ребра, на которые укладывается мыло. Наличие ребер не дает возможности мокрому мылу плотно прилипать к днищу и препятствует размоканию мыла в остатках воды. Такую мыльницу можно использовать как для хранения мыла (хозяйственное мыло имеет свойство растрескиваться при длительной хранении на открытом воздухе без упаковки), так и использовать, при необходимости, каждую часть мыльницы как самостоятельный предмет.
| Вес | 55 г |
| Длина | 11,5 см |
| Ширина | 8,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 55 г |
- Цена: 13 ₴










