Лоток для яиц пластиковый на 20 яиц 1-й сорт (ЧП КВВ)
82,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 972
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для яиц 1-ый сорт. Изделие изготовлено из высококачественного пластика.
| Вес | 200 г |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина в открытом состоянии | 36 см |
| Диаметр отверстий для яиц | 4,2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Для яиц |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 82,50 ₴












