

Плечики (вешалки) для одежды пластиковые цветные детские ЧП КВВ (уп 10 шт)
97 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 979
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Друзья, просьба заказывать плечики кратно упаковке. То есть кратное 10 штукам (10, 20, 30, 40 штук и так далее).
Плечики детские предназначены для хранения одежды в подвешенном состоянии, что позволяет поддерживать форму текстильного изделия. Данный вид плечиков предназначен для легкой одежды небольших размеров. Плечики имеют удобный крючок, небольшую ширину вешалок, это дает возможность разместить большее количество плечиков с одеждой на небольшом пространстве. Вешалки имеют удобные крючки, что позволяет развесить на плечики блузки, рубашки, легкие платья, одежду на бретельках, юбки и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность и функциональность, позволяя использовать ее для брюк. Изготовлены плечики из качественной пластмассы, выполнены в красивых, ярких цветах.
| Вес | 325 г |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина крючка | 6 см |
| Толщина | 7 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴/упаковка



