



Пищевой контейнер (судочек) 1,5 литра (ЧП КВВ) 7.5х17х17 см
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 977
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самый обычный пластиковый судочек от компании ЧП КВВ, что находится в Харькове. На дне изделия есть значки, подтверждающие его пригодность для пищевых продуктов.
| Ёмкость | 1,5 литра |
| Вес | 90 г |
| Высота | 7,5 см |
| Длина/Ширина | 17 см |
| Длина/Ширина дна | 13,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1500 л |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



