Хлебница круглая с крышкой (ЧП КВВ)
78,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 989
Круглая хлебница является практичным, удобным приспособлением для хранения хлеба и других хлебо-булочных изделий. Выполнена из качественной пищевой пластмассы, не имеет неприятного запаха, подходит для контакта с пищевыми продуктами, хорошо моется моющими средствами для посуды, что позволяет содержать емкость в должной чистоте. Представляет собой углубленную подставку, куда непосредственно располагается хлеб, и крышку-колпак, которая закрывает содержимое хлебницы, позволяя сохранять свежесть продуктов и препятствует заветриванию хлеба. Поддон-подставка имеет несколько цветовых решений, что позволяет выбрать интересный вариант для себя, а крышка белая, полупрозрачная, оснащенная ручкой, что дает возможность удобно снимать колпак.
| Вес | 225 г |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 27 см |
| Высота подставки | 4 см |
| Высота крышки | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крышки | Накладная |
| Диаметр | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 78,50 ₴









