Совок для сыпучих продуктов пластиковый "ЧП КВВ"
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 975
Является незаменимым помощником для работы с различными сыпучими товарами или кондитерскими изделиями. Используется как вспомогательный ручной инвентарь. Имеет легкую, удобную конструкцию, отличается повышенной прочностью. Изготовлен из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами. Поверхность совочка гладкая, без углублений, хорошо моется различными моющими средствами, что дает возможность поддерживать изделие в должном санитарно-гигиеническом состоянии. Совочек имеет высокие борта, позволяющие удобно зачерпывать крупы, сахар, муку и т.д., а также крепкую ручку, дающую возможность переносить загруженный совок. На ручку совочка имеется небольшое отверстие, которое позволяет повесить совок для удобства и сохранения рабочего места.
| Вес | 75 г |
| Общая длина | 30 см |
| Длина рабочей части | 19 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Длина ручки | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 25 ₴










