
Салфетница пластиковая бежевая (ЧП КВВ)
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 974-БЖ
Салфетница или подставка для салфеток применяется для хранения бумажных салфеток. Такое изделие найдет свое применение как для домашнего стола, для повседневного применения, так и для заведений общественного питания, где салфетки являются обязательным предметом за каждым столом. Изготовлена салфетница из пищевой пластмассы – полипропилена, обладающего отменными износостойкими качествами и является подходящим для контакта с продуктами питания. Выполнена подставка для салфеток в красивых, ярких цветах, что позволяет подобрать интересный вариант в сочетании со скатерью или другим покрытием стола. Имеет нейтральную форму ракушки, это позволяет данному изделию органично вписаться в любой интерьер, не портя общего вида.
| Вес | 50 г |
| Длина | 9,5 см |
| Ширина | 12,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 20 ₴



