Кувшин пластиковый 1 литр (ЧП КВВ)
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 967
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кувшин номинальным объемом 1 литр, изготовлен из качественной пластмассы, предназначен для холодных пищевых продуктов. Изготовлен в нескольких цветовых вариантах и имеет оригинальный дизайн, что дает возможность подобрать интересный вариант для своего интерьера кухни. Представляет собой емкость, оснащенную крепкой ручкой, которая позволяет поднимать и переносить полностью заполненную емкость, а также имеется острый носик, через который жидкость выливается, это дает возможность аккуратно, не проливая, выливать жидкость. Имеет гладкие, плотные стенки, хорошо моется, не имеет неприятного запаха пластмассы, не деформируется в процессе эксплуатации. Имеет оптимальное соотношение цена качество.
| Объём | 1 литр |
| Вес | 100 г |
| Высота | 17,5 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина ручки | 11 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 мл |
| Высота | 175 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | нет |
| Состояние | Новое |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ситечко | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴












