



Крючок на присоске малый (ЧП КВВ)
5,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 968
Небольшой, удобный пластиковый крючочек с присоской. Такой вид крючков является практичным и удобным вариантом для применения на кухне, в ванной комнате, подсобном помещении. Легко крепится на ровные поверхности кафельной плитки, не требует гвоздей, клея, сверления, легко убираются при ненадобности, не оставляет следов, является многоразовым в применении. Чтобы закрепить крючок на чистой, гладкой поверхности необходимо слегка смочить присоску (водой или мыльным раствором) и плотно прижать к поверхности, чтобы вышел воздух из-под присоски. Является удобным, практичным решением для полотенец, не тяжелых вещей, хозяйственных принадлежностей, которые можно вешать, особенно в тех случаях, когда нет возможности закрепить крючок другой конструкции или не позволяет поверхность.
| Вес | 5 г |
| Диаметр | 3,5 см |
| Длина крючка | 3 см |
| Общая длина | 3,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Диаметр | 35 |
| Длина | 35 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Ширина | 35 |
| Тип крепления | Присоска |
- Цена: 5,50 ₴



