



Кружка мерная пластиковая Эталон 0,25 литра GR-03004 (Горизонт)
27,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 959
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Небольшая, прозрачная мерная кружка объемом на 0,25 литра. Имеет мерную шкалу для жидкости и муки. Для удобства измерения, шкала нанесена черной краской по внешней стороне емкости. Представляет собой небольшой конус, по верхней части которого расположен острый носик (для удобства выливания, высыпания замеряемых продуктов) и маленькая ручка (под пальцы). Такая форма делает изделие компактным и удобным в хранении. Выполнена кружка из полипропилена – качественной пищевой пластмассы, безопасной в применении для пищевых продуктов. Гладкие, твердые стенки позволяют хорошо вымыть емкость моющими средствами для посуды. Такая практичная кружка найдет свое применение на любой кухне.
| Объём | 0,25 литра |
| Вес | 35 г |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 8 см |
| Диаметр дна | 5,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 250 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для жидкости и сыпучих продуктов |
| Тип емкости | Мерный стакан |
Информация для заказа
- Цена: 27,50 ₴



