Прозрачная кружка номинальным объемом 0,5 литра имеет мерную шкалу, для точного замера жидкости и муки. Для удобства мерная шкала нанесена черной краской, по внешней стороне емкости. Выполнено изделие из качественной пищевой пластмассы, безопасной в применении для пищевых продуктов, не имеет неприятного запаха, обладает эргономичной формой, удобной в хранении. Представляет собой кружку средних размеров, по верхнему краю располагается острый носик, благодаря которому процесс переливания (пересыпания) измеряемый продуктов происходит аккуратно, без потерь. Кружка оснащена практичной ручкой с прорезиненной накладной, такая ручка не скользит в руке и позволяет надежно удерживать заполненную емкость.
| Объём | 0,5 литра |
| Вес | 105 г |
| Высота | 11 см |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр дна | 7,5 см |
| Длина ручки | 9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Тип емкости | Мерный стакан |
| Назначение | Для жидкости и сыпучих продуктов |
| Объем | 500 мл |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴








