Мерная кружка номинальным объемом 1 литр. Имеет две мерные шкалы: для сахара и жидкости. Изготовлена кружка из качественной пищевой пластмассы, подходящей для контакта с пищевыми продуктами. Стенки кружки гладкие, плотные, эластичные, что позволяет выдерживать изделию максимальный объем, а также хорошо моются, не впитывают в себя посторонние запахи. Само изделие не имеет неприятного запаха пластмассы. Выполнено изделие в виде конуса, имеет острый носик, что дает возможность аккуратно переливать или пересыпать, отмеряемые продукты в основную емкость. Кроме того, для удобства использования кружки, имеет крепкая ручка, которая позволяет комфортно переносить заполненную кружку.
| Объём | 1 литр |
| Вес | 75 г |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 12,5 см |
| Диаметр дна | 9 см |
| Длина ручки | 10 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 15 мм |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴







